Отказ в получении имущественного вычета при переуступке права собственности на квартиру от дочери матери

• г. Салехард

Является ли переуступка права собственности продажей квартиры матери от дочери о основанием для отказа получения имущественного вычета? Свидетельство оформлено уже на мать!

Ответы на вопрос (1):

имущественный вычет не положен при совершении сделок с близкими родственниками