Сотрудники ДПС на трех полосной дороге составили протокол нарушения п. 9.3. ПДД, хотя я двигался по второй полосе

• г. Хабаровск

На трех полосной дороге, ехала по второй полосе, сотрудники дпс сначала ехали ссзади, позже обогнали, припарковались, остановили мою машину, составили протокол, якобы я ехала по третьей полосе, нарушила п. 9.3. ПДД, в Протоколе написали, что ответственность предусмотрена ч. 4 ст. 12.15. Средства видеофиксации не использовались. В протоколе написала, что не согласна.

Ответы на вопрос (1):

В суде у них не будет доказательств. Протокол с которым Вы не согласны нельзя положить в основу решения суда. Понятые были? Что видели?