Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 22901

26.04.2002, 09:54

Будьте добры напишите мне по эл.почте телефон адвоката, который занимается уголовными делами (вопрос 37995).

Ответы юристов

26.04.2002, 10:46

я Вам написала его координаты на электронный адрес.

Вопрос № 14433854

27.07.2018, 18:42

Уголовное дело.

Уголовное дело.

Ответы юристов

27.07.2018, 18:49

Цитата:
Уголовное законодательство Российской Федерации состоит из настоящего Кодекса. Новые законы, предусматривающие уголовную ответственность, подлежат включению в настоящий Кодекс.

Опишите по делу подробнее.

27.07.2018, 18:54

Уголовное дело — дело, возбужденное в установленном законом (см. Уголовно-процессуальный кодекс РФ) порядке в случае обнаружения признаков преступления. Уголовное дело рассматривается и разрешается судом по материалам дознания и предварительного следствия. Предварительное производство начинается со стадии возбуждения уголовного дела.

Вопрос № 17673395

10.08.2020, 18:59

Уголовное дело.

Меня избили я попал в больницу с диагнозом субдуральная гематома плащевидная, мгу средней степени меня выписали приходила участковая взяла копию моей выписки и сказала что будет уголовное дела тяжкие телесные. Когда я лежал в больнице ко мне приходил сотрудник полиции взял объяснения и я написал заявления чтоб привлекли к ответственности лиц которые меня избили но ни каких действий почему то не происходит обидчики ходят и улыбаются еще и соседей отправляют что бы я с ними шел на примирения. Что делать подскажите.

Ответы юристов

10.08.2020, 19:02

Обратитесь непосредственно к следователю по этому вопросу.

С уважением.

Вопрос № 17673402

10.08.2020, 19:05

Я даже не знаю кто следователь.

Ответы юристов

10.08.2020, 19:17

Так напишите заявление в полицию, спросите что и как.

Вопрос № 15861292

02.06.2019, 16:54

Уголовное дело..

Уголовное дело..

Ответы юристов

02.06.2019, 16:55

В чем именно вас вопрос?

02.06.2019, 16:57

опишите вашу ситуацию более подробно.

Вопрос № 1157671

22.11.2010, 06:34

Уголовное дело.

Уголовное дело.

Ответы юристов

22.11.2010, 06:47

Если дело касается Ваших законных прав и интересов, то можете обратиться в орган осуществлявший проверку по факту (милиция) с заявлением о предоставлении данного документа. Отказать Вам не могут. Удачи.

Вопрос № 2872520

07.11.2013, 15:07

Уголовное дело.

Уголовное дело.

Ответы юристов

07.11.2013, 15:10

Звоните 89103363995 Жук Павел Семенович г. Унеча.

Вопрос № 3213919

17.01.2014, 13:55

Уголовное дело.

Уголовное дело.

Ответы юристов

17.01.2014, 13:56

Уточните вопрос.

Вопрос № 5565583

06.12.2014, 11:12

Уголовное дело.

Уголовное дело.

Ответы юристов

06.12.2014, 11:28

Обратитесь к адвокату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских