Неправомерное признание под давлением - как оспорить явку с повинной и доказать невиновность под защитой адвоката?

• г. Рыбинск

Под давлением следственных органов, муж написал явку с повинной, за преступление, которе он не совершал, доказательств нет. На просьбу мужа позвонить адвокату, оперативный сотрудник, сазал что мужа отправит в следственный изолятор и повесит ещё 3 преступления. Как можно оспорить явку с повинной, которая была написана под давлением и правомерен ли допрос его, т.к. он находится на больничном листе на дневном стационаре?

Ответы на вопрос (2):

Сама по себе явка ничего не значит, она должна быть подтверждена на допросе, который должен проводится с обязательеым участием адвоката. Вот на допросе в присутствии адвоката и пусть расскажет, каким образом и почему он написал явку с повинной. Еще ничего не потеряно, найдите хорошего адвоката.