Уважаемые юристы подскажите какие документы необходимо собрать чтобы написать договор дарения, если можно поподробнее.

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите какие документы необходимо собрать чтобы написать договор дарения, если можнно поподробнее.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт Мосрегистрации и почитайте. Сделка в простой письменной форме с регистрацией в учреждении юстиции.