Как выписать сожительницу из квартиры, приобретенной за материнский капитал?

• г. Орёл

Я и мой муж решили купить жилье за материнский капитал. Решили заключить договор с ближайшим родственником, у которого в собственности была комната в 2-ой квартире. Мы заключили договор купли-продажи, я оформила собственность на себя, материнский капитал поступил продавцу. Но в его квартире прописана его жена, с которой он разводится (на момент заключения договора был начал бракоразводный процесс). Она отказывается выехать с жилплощади, отказывается выписываться. Как нам ее выписать и на что законно опереться. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании женщины прекратившей право пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета