Возможность вступить в наследство от мамы, несмотря на оформление дарственной на сестру - юридические аспекты

• г. Тольятти

Я являюсь наследником маминой квартиры, но она оформила дарственную на сестру, есть ли какая нибудь возможность вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы не сможете получить в наследство данную квартиру, т.к. Ваша мама оформила договор дарения на свою тете. Таким образом, собственником квартиры является Ваша тетя.