Может ли 21-летний участвовать в приватизации другой квартиры, если он уже владел половиной квартиры в возрасте 12 лет, и требуется ли деприватизация бабушкиной квартиры

• г. Саратов

Ребенок в возрасте 12 лет учавствовал в приватизации 1/2 ч.квартиры. Сейчас ему 21 г., может ли он сейчас учавствоватьв приватизации другой квартиры [бабушкиной] если да,то понадобится ли деприватизация?

Ответы на вопрос (1):

Если он зарегистрирован у бабушки , то может участвовать. Деприватизировать не нужно