Как выписать подругу из квартиры, прописанной несколько лет назад?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста несколько лет назад прописала в свою квартиру (не приватизированная)подругу, ей нужна была прописка, (в квартире не проживала) но после прописки через пару месяцев она уехала, не платит, ничего о ней сейчас не знаю, можно ли её как то выписать? Спасибо за ответы)

Ответы на вопрос (3):

вам необходимо обращаться в суд с иском о признании подруги не приобретшей право пользования и снятии с регистрационного учета. в ином порядке данную проблему не решить. Советую Вам обратиться за помощью к юристу.

Через суд снять с регистрационного учета.

Только в судебном порядке путем подачи исковго заявления с приложением необходимого пакета документо -доказательств