Заявление о незарегистрированном и непроживающем по адресу лице в отношении уведомления о государственной пошлине

• г. Курган

От судебных приставов пришло уведомление об уплате гос пошлины в сумме 200 рублей на Горбунова Андрея Михайловича по прописке. Данный человек у нас не прописан, а прописан мой муж Голубев Андрей Михайлович. Год и дата рождения совпадает. Как написать заявление о том, что данный человек не зарегистрирован и не проживает по данному адресу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в службу судебных приставов, укажите все данные, укажите различия в данных.