Отказ в получении алиментов из-за утерянной копии исполнительного листа на старшего ребенка мужа - проблема с взысканием 1/4 части

• г. Магнитогорск

Получила отказ при подаче на алименты, что не предоставила копию исполнительного листа на старшего ребенка мужа от первого брака (в бухгалтерии его утеряли, но продолжают взыскивать по 1/4 части!) А предоставила справку от пристава о том, что оригинал исп. листа был направлен в бухгалтерию.

Ответы на вопрос (2):

Мария, не совсем понятен вопрос, отказ о чем - о принятии заявления, решение об отказе в удовлетворении требований о взыскании алиментов? Уточните вопрос.

если вы хотите взыскать алименты на ребенка и у должника есть иные алиментные обязательства вам следует обращаться не с судебным приказом а с иском где указать какие документы вы не можете предоставить и просить суд истребовать данные документы