Возможность получения льготной ипотеки для мужа после раздела совместного имущества при наличии трех детей

• г. Нижневартовск

Мы с мужем развелись совместное имущество (трехкомнатная квартира) еще не делили, ну по закону 50/50, у нас трое детей и они естественно остаются с матерью, смогу ли я после раздела имущества взять льготную ипотеку так как нам четверым не будет хватать площади по половины трехкомнатной квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, льготных ипотек разведенным женщинам с малолетними детьми у нас не предусмотрено