Закон регламентирующий отношения в гаражно строительных кооперативах.

• г. Подольск

Закон регламентирующий отношения в гаражностроительных кооперативах.

Ответы на вопрос (1):

Я сейчас сужусь машиноместо. Законов регулирующих данные кооперативы нет. Есть Закон еще времен СССР О кооперации. Все остальное Устав кооператива и ГК РФ. По аналогии -нормы из других Законом о кооперативах.