8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне предъявили статью 133 УК РФ, понуждение к сексуальным действиям.

Я нанес две пощечины молодому человеку чтобы успокоить его плачущего я поцеловал его в голову. Прокуратура расценивает это как сексуальное понуждение. Как мне доказать что я ничего от него не хотел. Может есть какие-нибудь специалисты, которые могут сделать эспертизу-заключение по поводу меня для суда?

Павел, г. Калининград
Павел Россия, г. Калининград
24.04.2002 в 22:53
номер вопроса №22908
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Павел! Возникает вопрос: почему Вы нанесли две пощечины потерпевшему? Если на почве личных неприязненных отношений, то это побои (ст. 116 УК), если без причин, то это хулиганство (ст.213 УК). Сам по себе один поцелуй не свидетельсвует о сексуальном побуждении. Уголовным законом преследуются в основном насильственные действия сексаульного характера. Если Вам предъявилди обвинение, направьте мне копию этого постановления.

    Адвокат Россия, г. Пятигорск
    24.04.2002 23:49
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение