Как отозвать заявление на увольнение по собственному желанию через четыре дня и как это сделать правильно

• г. Ухта

Можно ли отозвать заявление на увольнение по собственному желанию, через четыре дня после его написания? Т. К. передумала увольняться. И как это грамотно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление:

"Я отзываю свое заявление об увольнении по собственному желанию, поданное мной такого-то числа и намерена далее работать на вашем предприятии".