Нарушение выплаты алиментов - правомерна ли просьба предприятию о предоставлении ИНН?

• г. Артем

Я пять месяцев не получала алименты на ребенка. От предприятия где находится исполнительный лис главный бухгалтер просит чтобы я сообщила им данные своего инн. правомерны ли их действия? Нужно ли им предоставлять эти данные?

Ответы на вопрос (2):

вы можете не иметь инн, требования не законны

Все реквизиты для оплаты Вам алиментов прилагаются к заявлению о принятии исп. листа для исполнения приставам вместе с исп. листом.