Прошу сообщить кто оплачивает ремонты арендуемого жилья и имущества, находящегося в нём. Благодарю.

• г. Москва

Прошу сообщить кто оплачивает ремонты арендуемого жилья и имущества, находящегося в нём.

Благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Леонид, этот вопрос решается между арендодателем и арендатором, обычно стороны договариваются на включении стоимости ремонта в арендную плату.

Здравствуйте! В договоре аренды жилья обычно указывается, кто именно ремонтирует жилье, а так же имущество.

Стороны должны об этом договориться и прописать в договоре.

это прописывается сторонами в договоре