Проблемы с наследством - Как решить спор о правах на квартиру после смерти мамы?

• г. Курган

После смерти мамы (ей принадлежала 1/3 часть квартиры) кроме меня и брата оказался еще один наследник (внук с украины), старший брат умер. Получается что каждому принадлежит 1/3 от 1/3 (это 6 кв.м)Основные доли принадлежат мне. Я хотел вступив в наследство продать квареиру и переехать к брату. Он согласен. Если внук (наш племянник) будет против какие по закону мы можем предпринять шаги ведь ему принадлежит всего 6 кв.м из 60.,а из за них вряд ли кто нибудь купит квартиру. Есть ли какой нибудь выход.

Ответы на вопрос (2):

можно через суд с выплатой разницы, или доказать преимущественное право

Константин! Предлагаю Вам обратиться ко мне на очную консультацию.Проблема решаема