Учебный комбинат утилизировал колёсный трактор, я купил его в пункте приёма металлолома и восстановил. Как восстановить документы?

• г. Абинск

Учебный комбинат утилизировал колёсный трактор, я купил его в пункте приёма металлалома и востановил. Как востановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ГИБДД и зарегистрировать трактор как самоделку.