Получил письмо от страховой о передаче дела судебным приставам - что делать дальше?

• г. Москва

Несколько лет назад я попал в аварию. Меня признали виновным. В августе вызвали в суд, оказалось что суммы страховки не покрывала ущерб. Я с этим согласился. Вчера пришло письмо от страховой, о передачи дела судебным приставам. Каковы мои действия. Ждать пока они придут или самому идти к ним и отдать деньги? Если ждать то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, дождитесь письма приставов и уплатите деньги в течение 5 дней - добровольно.