Спор об подведомственности дела - ответчик требует прекращения производства, истец возражает

• г. Москва

Ответчик требует прекращения производства по делу в связи с не подведомственностью дела суду общей юрисдикции. Истец же возражает, и считает что данное дело подведомственно суду общей юрисдикции.

Ответы на вопрос (3):

Сергей , в чем вопрос ? не согласны - обжалуйте

Здравствуйте! Откройте гпк рф и прочитайте. Не понятен вопрос.

Здравствуйте, Сергей.

Чтобы ответить на Ваш вопрос юристу нужно, как минимум, знать суть дела, посмотреть определение суда о прекращении дела, и только тогда Вам скажут, есть ли смысл обжаловать это определение или нет? Возможно, проще будет подать иск по подведомственности, если определение вполне обосновано?

С уважением,

Никита Андреевич