Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В 2005 году брал кредит 5000 т в 2006 году полностью погасил.

Документы я не сохранил. А с 2009 года и по сей день мне звонят коллекторы что у меня долг 8000 т и что я вообще не выплачивал кредит. Что мне посоветуете в такой ситуации.

вопрос №2291474
прочитан 69 раз

Дмитрий, обратитесь в полицию на незаконные действия коллекторов - вымогательство.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Дмитрий.

О коллекторах можно написать много.

Можете с ними мило разговаривать, можете с ними ругаться, можете обращаться в прокуратуру или полицию, результат будет примерно одинаковым - они все равно будут звонить.

Разумеется Вам не надо чего-либо платить. обещать, оправдываться или пр.

Чтобы не тратить нервы просто посылайте их на три буквы... "в суд"

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X