Проблемы с оплатой больничного - как действовать в ситуации, когда работодатель отказывается выплатить?

• г. Елец

Я находясь на больничном вышла на работу на два дня, так как начальник надоедала своими звонками, что перед новым годом некому работать. Больничный сдан в кадры 11 января 2013, но до сих пор не оплачен, мотивируют тем что он на проверке в ФСС. Где ФСС посчитало его не обоснованным и оплачивать не хотят. Но я нахожусь 7 лет на учёте,выдан по заболеванию легальноКак быть, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Государственную инспекцию труда Липецкой области - г. Липецк, ул. Гагарина, 108, либо в окно ГИТ в МФЦ: г. Елец, ул. Ленина, д. 108