И на какой срок по закону выдается регистрация в Москве и Московской области гражданам России?

• г. Москва

Сможет ли моя супруга, получив гражданство РФ, прописаться в доме, не являющимся нашей собственностью, в котором прописан я по договору аренды, при условии, что арендодатель подпишет все необходимые документы? И на какой срок по закону выдается регистрация в Москве и Московской области гражданам России?

Ответы на вопрос (1):

Ответ:

да, сможет, причем не обязательно ждать получения россиского гражданства.

Определенный срок регистрации не установлен, скорее всего при регистрации будут исходить из срока, на который будет заключен договор аренды.