Спор о возмещении расходов на установку стеклопакетов в коммунальной квартире - возможность вернуть деньги через суд?

• г. Санкт-Петербург

Живу в коммуналке,3 года назад поставила стеклопакет на балкон у себя в комнате. Соседи то же поставили стеклопакеты. При приватизации жилья оказалось, что мы жили не в своих помещениях (комнатах). Соседи потребовали возмещение расходов при установке стеклопакетов. Выслушивая моральные давления и оскорбления, но посоветовавшсь с юристом (сказала согласится с их условиями) дала деньги соседям, но взяла расписку, что они взяли деньги за благоустройство комнаты. Участковый сказал, что это незаконно и попросил вернуть деньги, на что они категорически отказались. Могу ли я веруть деньги через суд? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть. Через суд