Смена доли в квартире в Москве на доли в квартире в Балашихе с улучшением условий несовершеннолетних - опека согласна

• г. Москва

Необходимо поменять долю в квартире в москве на доли в квартире в балашихе с участием несовершеннолетних. По площади идет улучшение условий несовершеннолетних. Опека согласие дает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если опека дает согласие на мену (не всегда так выходит) - то лучше договоры мены - с ними меньше вознии. они правильно отражают существо сделки, регистрироваться могут по Вашему выбору - либо в Москве, либо в Балашихе.

ЕНужна будет помощь -- обращайтесь.