Слушание в мировом суде по лишению водительских прав за превышение алкогольного выделения до 0,16 промилле - вопросы и ответы

• г. Буинск

У меня такой вопрос: у меня на 25 марта 2013 года назначено слушание в мировом суде по лишению водительских прав, за 0,16 промилле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Радик!

В гос.думе только говорят об этом, а будет или нет неизвестно. Пока по действующему законодательству 0 промиль и вас увы лишат водительских прав. Если же его примут, то это будет действовать на будущие адм. правнарушения.

С уважением, адвокат г. Казани Усманов Р.М.