Сын с действующей генеральной доверенностью от отца выигрывает в суде и получает разделение доли в оплате коммунальных платежей

• г. Москва

Как такое возможно: сын, у которого на руках действующая генеральная доверенность от отца, подает иск в суд о том, что отец препятствует ему в проживании и оплате коммунальных услуг и просит суд разделить доли в оплате коммунальных платежей. И суд этот иск удовлетворяет...

Ответы на вопрос (3):

Александр,добрый день!С решением суда обратитесь очно к юристу либо к адвокату, чтобы грамотно составить апелляционную жалобу

Нужно видеть решение суда и подавать аппеляционную жалобу. Либо вначале восстанавливать срок для ее подачи. Мы ведем такие дела

Вам нужно было подавать встречный иск о признании сына не приобретшим право пользования. Можно ли сейчас что-то сделать, сказать сложно. Многое зависит от того, что вы успели сообщить (или не сообщить) суду.