Возможен ли доступ к электронной базе уголовных дел для проверки наличия уголовного дела на конкретного человека без обращения в инстанции?

• г. Балашиха

Возможно ли получить доступ к элекстронной базе уголовных дел? Т.е могу ли я узнать не обращаясь ни в какие инстанции заведено ли на конкретного человека угловное дело?

Ответы на вопрос (1):

ГАС Правосудие