Покупатель Мвидио столкнулся с отказом в возврате денег за дополнительную гарантию после истечения срока

• г. Казань

В одном из магазинов Мвидио был приобретен телевизор и дополнительная гарантия на него на 3 года. После истечения срока гарантии, на следующий день, попытался вернуть деньги за дополнительную гарантию, но получил отказ. Ссылаются на то, что обращаться надо было до истечения срока дополнительной гарантии.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Поскольку начал течь срок дополнительной гарантии.

Здравствуйте уважаемый Денис!

Думаю, что нет. Вы изначально согласились на гарантию 3 года, которая начала действовать с того времени.

С уважением, адвокат г. Казани Усманов Р.М.