Необходимость ставить печать и подписи на каждой странице договора - обоснование и регламентация

• г. Брест

Могут ли Стороны при заключении договора ставить печать и подписи на каждой странице договора, насколько такая форма себя оправдывает. Возможно этот момет реглламентируется каким-либо документом?

С уважением, Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Данный момент не регламентирован и просто позволяет минимизировать возможную замену листов сторонами в договоре. Можно просто прошить договор и заверить печатями сторон на последней странице.