Родственники хотят приватизировать квартиру, из которой нас выгнали 20 лет назад. Как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Есть квартира. Не приватизирована. 4 прописанных (по два человека от двух семей родственники) Родственники решили приватизировать квартиру и выписать нас с нее по той причине что мы там не проживаем, хотя они нас оттуда выгнали еще 20 лет назад. Мы не имели доступа к этой квартире. У нас даже ключей от нее нет. Это единственное из возможной собственности что у нас есть. Если выпишут, то прописываться просто некуда - собсвенности нет никакой. Они уже подали в суд. Что нам делать? Как доказать, что мы платили бы за комуналку, если бы имели доступ к вартире? П.С. заявление в милицию уже написали что нас не впускают. Но если мы придем туда с милицией, то они само собой пустят и будут улыбаться всем!

Ответы на вопрос (1):

Полиция связываться ни с вами. ни с ними не будет . Предъявляйте всречный иск об обязании не чинить препятствий к проживанию