Соглагшение - нужно ли проводить Гос. регистрацию этого Доп.

• г. Москва

Заключен договор Аренды на 10 лет (действует около двух лет), проведена Гос. регистрация, после реконструкции здания сдаваемая площадь увеличилась. Чтобы не перезаключать договор хотим сделать доп. соглагшение - нужно ли проводить Гос. регистрацию этого Доп. соглашения.

За раннее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

У вас интересная ситуацию, если вы арендуете помещение у города, то кто вам дал право на реконструкцию, а так, вообще- то у вас изменилась площадь, следовательно и данные, поэтому необходимо это зарегистрировать.

Я.Катерина