Как расторгнуть мировое соглашение до вступления в законную силу постановления суда, если нарушены права одной из сторон? Лучший способ действий.

• г. Москва

Можно ли расторгнуть мировое соглашение до вступления в законную силу постановления суда? Были нарушены права одной из сторон. И как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в судебном порядке, если мировое соглашение не вступило в законную силу.