Что произойдет с задолженностями по алиментам при функционировании алиментного фонда?

• г. Борисоглебск

Здравтвуйте! Господа-юристы! У меня такой вопрос! Очень интересно что-же все-таки будет с задолженностями по-алиментам и текущими платежами, которые не выплачиваются если будет функционировать в ближайшем времени алиментный фонд? Ведь суммы у многих матерей, скажем так очень, приочень большие! Как это все будет? Пока разговор идет о текущих платежах в размере не менее-1600 руб! А задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Никакого алиментного фонда в государстве нет и не предвидится.