Написание кассационной жалобы в связи с не распространением снижения срока лишения свободы на исправительные работы

• г. Канаш

Я был осужден и приговорен по статья 159 часть 4 к 6 г.3 м. л/с. Отбыв 4 г.5 м. наказание, в декабре 2012 г. мне заменили оставшиеся 1 г.10 м. л/с более мягким видом наказания по ст.80 и определили 2 г. исправработ с выплатой 20% из з/платы. В феврале 2013 г. суд рассмотрев мое ходатайство по пересмотру приговора в соотстветствии с поправками к ст.159 от 29.11.12 г. снизил наказание на 3 м. Но снижение срока л/с не распространилось на наказание в виде исправительных работ. Как написать кассацию.

Ответы на вопрос (1):

В 2012 году решение могло быть обжаловано в кассационном порядке в течение 10 дней после вынесения судебного постановления. Можете попробовать надзорную жалобу подать.