Возможность увольнения работника по статье за прогулы после написания заявления на увольнение по собственному желанию и прекращении отработки

• г. Таганрог

Работник написал заявление на увольнение по собственному желанию, ему нужно отработать две недели, он перестал ходить на отработку, можно ли его уволить по статье за прогулы? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

можно, как правильно - читайте в трудовом кодексе)