Безвозмездное трудоустройство - как составить донос в налоговую на работодателя и защитить свои права и интересы
• г. Верхний Уфалей
Работала неофициально, уволили и не отдали деньги за отработанный мною месяц. Помогоите составить грамотно донос в налоговую на работодателя. Ведь не только я пострадала.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в трудовую инспекцию или прокуратуру. А в жалобе указываете когда устроились, какую з/п обещали, если есть свидетели укажите. Если ответ из этих органов будет отрицательный, обращайтесь в суд за установлением факта трудовых отношений.