Должник без документов, о трудностях с приставами и бессонных ночей из-за отсутствия результатов - как найти решение?

• г. Калининск

Должник имеет все а по документам ничего нету. Пристовы его друзья.1.5 года немогу ни чего добиться. Жаловался везде. Они отпишуться и опять тишина. Ту работу каторую должны были зделать за 5 дней ростенули на год. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо знакомиться с производством и из этого исходить бездействуют приставы или нет. Вы можете подать жалобу на приставов в прокуратуру, там их проверят.