Возможно ли заполнить гарантийный талон для магнитолы, если его не предоставили при покупке в магазине Эльдорадо?

• г. Москва

Купил магнитолу в магазине эльдорадо, но забыл дать им заполнить гарантийный талон, я могу к примеру прийти завтра и попросить их это сделать? Купил сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можно придти в магазин на следующий день, но необходимо предоставить чек, если его нет, то придти со свидетелем, который подтвердит покупку.