Может ли мужа уволить из армии за отказ проходить школу выживания, если контракт не подписан?

• г. Омск

Скажите пожалуйста могут ли моего мужа уволить из-за отказа проходжения школы выживания? Он прибыл в расположение части 1,03,2013 г. И контракт как таковой ещё не подписывал! Законно ли его увольнять по статье несоблюдения контракта если он его ещё даже не подписал?

Ответы на вопрос (1):

О каком несоблюдении контракта речь,если он даже с ним не ознакомлен,т.е. не подписал