Приостановление уголовного дела ст 158 ч 1

• г. Белгород

У меня 3 уголовных дела по 158 ч 1 что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Кто же Вам так взял и сказал что грозит, это суд решит. А наказание Ваше зависит от многих факторов!

Владислав, если Вы ранее не судимы, характеризиутесь положительно, ущерб возместитли, то в порядке ст.76 УК ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ПРИМИРИТСЯ С ПОТЕРПЕВШИМ И ПРЕКРАТИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО! если примирится не получится, тогда будет обвинительный приговор, приемерно за 3 эпизода по совокупности получите 1,5 году условно. За такие преступления НИКТО В ТЮРЬМУ НЕ САЖАЕТ! , при улсловии, что вы не рецидивист и не находитеесь на условном сроке по другому приговору.