Суд разделил дом между моей дочерью и бывшей женой, но возникли споры - дочери досталось три лишних метра, за которые родители должны заплатить. Суд также передал дочери надворные постройки, несмотря на

• г. Выборг

Cуд разделил дом между моей трехлетней дочерью и моей бывшей женой. Удочери три лишних метра. Разницу суд обязал выплатить родителей. Суд надворные постройки передал дочери и принял реение что родитель обязан их оплатитьхотя мы от них отказывались. Это законно,?

Ответы на вопрос (2):

Да, это законно.

Суд должен был принять решение по всему имуществу.

Здравствуйте

Да, законно