Как получить аллименты, если должник не может быть найден?

• г. Красноярск

Я не получаю аллименты уже 6 лет, судебные пристовы отвечают что должника не могут найти. Подскажите пожалуйста куда можно обратится выше?

Ответы на вопрос (2):

Вам можно обратиться с жалобой на бездействие приставов в вышестоящий орган-службу судебных приставов Красноярского края

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Галина!

Вы можете обратиться с жалобой на бездействие вышестоящему должностному лицу (старшему судебному приставу) или к руководителю управления либо обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о розыске должника и его имущества.

Спросить
Пожаловаться

Я не получаю алименты на несовершеннолетнего ребёнка от бывшего мужа целый год, судебные приставы его найти не могут. Подскажите куда мне можно обратиться выше чем суд. приставы?

Много лет не получаю алименты на сына. Судебные приставы отписываются, что никак не могут найти должника, якобы у них мало инструментов для осуществления поиска. Могу я сама обратиться в полицию для розыска должника на федеральном уровне? Спасибо.

Бывший муж не выплачивает алименты в течении двух лет, обращение к судебным приставам не привело ни к каким результатам, судебные приставы не могут най ти адрес места работы должника, хотя я лично сообщила им и адрес и название организации и даже должность. Исполнительный лист был утерян и полтора года не было ни каких продвижений, с мая месяца 2009 года каждую неделю обращаюсь в службу судебных приставов но все безрезультатно. Подскажите пожалуйсто что мне делать, куда можно обратиться и какие заявления и куда можно написать, как привлечь должника к уголовной ответственности?

Я не получаю алименты более полугода. Пристава не отвечают на мои телефонные звонки. Бывший супруг работает неофициально. Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться выше.

Куда и как обратится в случае если судебнын приставы бездействуют в отношении должника. В течении 7 лет не взыскали с должника ни копейки. Хотя должник присуцтвовал на судебных засиданиях, называл свое место работы. Устали от произвола и бездействия судебных пристовов. Помогите пожалуйсто.

Ищу помощи, не знаю куда обращаться. Я взыскатель. Должник не выплачивает алименты на протяжении 3-ёх лет, судебные приставы неохотно учавствуют в этом прцессе. Дело постоянно исчезает. Меня отправляют разузнать информацию о должнике: то место работы, то адресс проживания и т.д. Я смогла найти и предоставить только старый номер домашнего телефона. Сейчас процесс опять встал. Прошу подсказать какие права и обязанности мои, должника и судебных приставов. И куда обращаться выше? Заранее спасибо!

. Должник объявлен в розыск. Исполнительное производство ведется по последней известной прописке должника в глухом поселке. Судебные приставы не работают. Телефон не отвечает. На мои письменные заявления отвечают отписками. Могу ли я отозвать исполнительное производство в свой город, чтобы была возможность взаимодействовать с судебными приставами более плодотворно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если должник скрывается от судебных приставов, не является по вызову и не открывает дверь? Куда обратиться если приставы бессильны найти должника?

Я получаю алименты в размере 500 рублей в месяц а его долг составляет 350000. Судебные приставы отвечают что не чем помочь не могут он же платит денежные поступления идут куда мне обратиться помогите пожалуйста!

В прошлом году в авгусе подала на алименты. Отец ребёнка ни где не работает выплачивал только 2 раза, сейчас не выплачивает алименты. Судебные приставы не торопятся помочь нам. Куда можно обратиться, чтобы пожаловаться на судебных приставов? И правда ли если должник не оплачивает 5 лет, то судебные приставы выдают справку о потери кормильца? Если какая нибудь расправа таким должникам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение