Как получить аллименты, если должник не может быть найден?

• г. Красноярск

Я не получаю аллименты уже 6 лет, судебные пристовы отвечают что должника не могут найти. Подскажите пожалуйста куда можно обратится выше?

Ответы на вопрос (2):

Вам можно обратиться с жалобой на бездействие приставов в вышестоящий орган-службу судебных приставов Красноярского края

Здравствуйте, Галина!

Вы можете обратиться с жалобой на бездействие вышестоящему должностному лицу (старшему судебному приставу) или к руководителю управления либо обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о розыске должника и его имущества.