Перевод на удаленное структурное подразделение - правовая сторона и финансовые затраты

• г. Владивосток

Устраивалась на работу рядом с домом (7 минут пешком) В трудовом договоре и трудовой книжке четко прописано место работы. Имеет ли право отдел кадров без моего согласия перевести меня в другое структурное подразделение по производственной необходимости? Туда добираться на 2-х автобусах. Получается 800 рублей из зарплаты я должна буду потратить на проезд и это за 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

По производственной необходимости имеют право на срок до месяца.