Совместное родительство на фоне конфликта - Что будет с бывшей сожительницей, запрещающей мне видеться с дочерью, после решения суда?

• г. Балашов

Бывшая сожительница запрещает мне видеться с дочерью. Органы опеки ее предупреждали неоднократно о равных правах к ребенку и многое другое... Что ей грозит от решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Решением суда должно быть определен порядок общения отдельно проживающего родителя с ребенком и собственно ей оно ничем не грозит, это гражданское дело