Возможность оформления субсидии на ипотечную квартиру в Новосибирске при доходе 20000

• г. Новосибирск

Я проживаю в г. Новосибирске. Квартира куплена по ипотеке (вторичное жилье), проживает 2 человека, общий доход составляет 20000, могу ли я оформлять субсидию?

Ответы на вопрос (2):

если вы имеете ввиду субсидию по оплате жилья ,то ее предоставляют тем, у кого доля расходов на жилье превышает 22 процента в общих доходах

для ответа недостаточно информации, необходимо знать кто в составе вашей семьи(дети, пенсионеры, инвалиды и т.д.) и сумма начислений за месяц, общая площадь квартиры