Возможно ли расторжение договора купли-продажи земельного участка при невыплате полной суммы?

• г. Москва

Был заключен договор купли-продажи земельного участка на территории садоводческого товарищества. В договоре имеется пункт, что вся сумма выплачена о чем имеется расписка. Данной расписки нет, однако есть расписка, что сумма будет выплачена до 31.12.12. Выступаем со стороны продавца, деньги выплачены не в полном объеме. Возможно ли расторжение договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Анатолий - возможно. Но только через суд.

Требуйте для начала выплаты в полном объеме. Напишите покупателю претензию.