Как вернуть статус годный к армии после присвоения категории ограниченно годен?

• г. Кушва

У меня такая проблема. До 2008 года был на инвалидности. В 2008 году сняли с меня, тем самым признав полностью здоровым и годным к армии. Когда в 2008 году пришел на медкомиссию, врачи (знакомые) посмотрели что полностью здоров и придумали мне что-то и присвоили категорию ограниченно годен (так и сказали-ты не переживай, мы тебе что-нибудь придумаем). Сейчас доучиваюсь в институте и летом нужно решить с армией. Очень нужно туда. Подскажите пожалуйста, куда обратиться и с чего начать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку ограничения накладывали медики, то необходимо обратиться к медикам