Факт мошенничества - кредитный инспектор обещал 20% ставку, но договор указывает 43,8%. Что делать?

• г. Сочи

Имеет ли факт мошенничества, если при оформлении кредита, кредитный инспектор при оформлении кредита обещал кредитную ставку 20% годовых, а в договоре прописана ставка 43,8%, Но кредитный инспектор продолжает уверять, что я беру кредит под 20% и на прописанные в договоре 43,8% мне обращать внимания не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, разберитесь с начислением процентов по кредиту, проверьте на калькуляторе в сети инет. Возможно, что в договоре прописаны штрафные санкции или скрытая комиссия. Тогда это незаконно. Предъявите банку претензию.